Cisco поставила 3-миллионный IP-телефон

0
284 views

Cisco System объявила о поставке 3-миллионного Internet Protocol (IP) телефона Cisco в Adobe Systems Incorporated. Это ключевое событии, которое подтверждает длительный и выдающийся рыночный успех Cisco. Компания Adobe установила систему IP-коммуникаций Cisco в своих офисах во всем мире, а также более 3,800 IP-телефонов Cisco.

В августе 2002 г. Cisco объявила о том, что компанией поставлен 1 миллион IP-телефонов, и этот результат был достигнут за три с половиной года. Год спустя, в июле 2003 г. Cisco анонсировала 2-миллионную поставку. Всего восемь месяцев спустя, в апреле этого года, количество поставленных компанией Cisco IP-телефонов увеличилось с 2 миллионов до 3 миллионов. Таким образом каждый рабочий день производилась замена более 6000 традиционных офисных телефонов. Сегодня коммуникационные системы нового поколения Cisco на базе технологии IP помогают более 14,000 организаций во всем мире, включая 60% компаний из списка Fortune 500, найти потенциал для снижения затрат и повышения производительности и гибкости ведения бизнеса.

“В течение последних пяти лет Cisco испытывает острое повышение спроса на IP-телефоны и, благодаря этому, занимает четвертое место в США на рынке передачи голоса, включая традиционные АТС и АТС на базе IP-технологий”, – говорит Джереми Дьюк, президент исследовательской группы Synergy Research Group. – “Это замечательное достижение для компании, которая вышла на этот давно устоявшийся рынок в 1999 году, и позиционирует Cisco как наиболее быстро растущего поставщика голосовых технологий.”

IP-телефон Cisco может доставлять различный важный для бизнеса контент: отчеты о продажах, данные о закупках, корпоративный календарь, информацию для поездок. IP-телефон Cisco также может использоваться в качестве инструмента для инвентаризации, набора номера point-and-click, а также для доставки информации из всемирной паутины. Предоставляя доступ к сервисам и приложениям при помощи дисплея, IP-телефон Cisco позволяет выполнять индивидуальные настройки и получать доступ в Интернет и таким образом подключать пользователя к критичным для него бизнес-процессам и важной информации. IP-коммуникации Cisco позволяют людям легко подключаться к информации и другим пользователям, используя мощь интеллектуальной IP-сети.