Jiteli.Net – украинская интерактивная социальная сеть

2
1 486 views

Медиа-портал UKRHOME.NET запустил свою социальную сеть “Жители” – Jiteli.Net, в которой впервые в Украине реализовал возможность общения между “жителями” сервиса в реальном времени, его интерфейс чем-то напоминает аську, что позволяет любому пользователю с легкостью общаться на сайте.

Кроме простого общения сервис позволяет пересылать друг-другу медиа-контент: фото, видео, новости и тд. Также система посредством таких моментальных сообщений информирует жителя о каких-либо событиях, касающихся его персоны.

Особый подход был уделен типам доступа к информации жителей, таким образом житель сам может выбрать необходимый тип доступа для любой частицы своего контента и информации, при чем ему предлагается довольно большой выбор.

Абсолютно новый подход в реализации таких разделов как фото, видео, знакомства. Например раздел видео представляет собой большой древовидный архив видео роликов, завязанных в интерактивные слова, собранные по смыслу, фирменная технология “выпадающих тегов” позволяет моментально найти видео по необходимой тематике. Метод добавления контента крайне прост и доступен любому человеку.

UKRHOME.NET – единственный в Украине портал, положивший в основу интерфейса виджетную технологию. Большинство прикладных подсервисов появляются на экране в специальных окнах без перезагрузки страницы, что дает максимальное удобство и лучшую скорость доступа к информации.

Сейчас UKRHOME.NET обладает такими сервисами: Новости, Фотогалереи, Видео, Блоги, Жители (соц.сеть), Работа, Знакомства, Погода, Переводчик, Гороскопы, Курс валют, Поиск в интернете, Приколы, и другие. Постоянно добавляются новые сервисы, а так же совершенствуются существующие.