Что покажет iGo для CES 2009

0
592 views

iGo уже  давно выпускает аксессуары для ноутбуков и портативных электронных устройств. Например, зарядные устройства под этой маркой известны многим пользователям.

Для будущей выставки потребительской электроники производитель приготовил несколько интересных новинок. Семь новых продуктов сочетают в себе стиль, функциональность и заботу об окружающей среде, пишет mobiledevice.ru.

Новинка  – «зеленое» зарядное устройство для аккумуляторов ноутбуков, которое подключается к адаптеру в то время, пока ноутбук работает от сети, позволяя затем увеличить время автономной работы. В рамках линейки iGo Green Technology выпущены следующие продукты: iGo Laptop Charger, iGo Surge Protector и iGo Wall Outlet. Все эти устройства призваны оптимизировать расход электроэнергии. Другими новинками, представленными компанией на CES 2009, станут: универсальный дорожный адаптер iGo international travel adapter, мультифункциональный карт-ридер iGo multi card reader и набор для очистки ноутбуков от загрязнений iGo laptop cleaning kit.