Nokia для итальянских футболистов

0
536 views

Специально для фанатов итальянского футбольного клуба SSC Napoli  Nokia выпускает усовершенствованную версию мобильного телефона 7310 Supernova, которая называется 7310 Supernova SSC Napoli Special Edition.

От оригинала новая модель отличается лишь внешним видом, ее аппаратные характеристики остались неизменными. Корпус телефона окрашен в ярко-голубой цвет и украшен белыми футбольными мячами. Голубой и белый – это официальные цвета ФК Napoli. Но разработчики не остановились на простом перекрашивании модели, пишет mobiledevice.ru.

В новую модификацию добили огромное количество тематического мобильного контента, а именно – обоев, рингтонов и фотографий футболистов вышеупомянутого футбольного клуба. 7310 Supernova SSC Napoli Special Edition от Nokia уже поступил в продажу на территории Италии и стоит 240 долларов США. Вполне возможно, подобные телефоны будут выпущены и в других странах, и, может быть, когда-нибудь мы увидим Nokia 7310 Supernova FK Spartak Special Edition на прилавках российских магазинов мобильной электроники.