«МТС-Украина» обновила тарифный план «Супер МТС»

0
2 728 views

Оператор мобильной связи компания «УМС» (ТМ «МТС-Украина») внесла изменения в условия тарифного плана «Супер МТС». Об этом HITech.Expert сообщила пресс-служба компании.

Теперь срок действия тарифа для абонентов, которые подключились с 01.09.2008г. – неограниченный.

В то же время, стоимость на отправки SMS, звонков в сети операторов «МТС-Украина» и Jeans, а также звонков на номера других операторов Украины не изменилась.

Напомним, что «Супер МТС» – тарифный план с нулевым тарифом и без платы за соединение на звонки всем абонентам «МТС-Украина» и Jeans.

Чтобы бесплатно общаться, необходимо пополнять счет единоразовым платежом на сумму не менее 25 грн. каждые 25 календарных дней.

После каждого пополнения тариф будет активироваться в течение суток. В остальных случаях звонки внутри сети тарифицируются по 0,25 грн./мин. без платы за соединение.

Стоимость звонков на фиксированные номера и на номера других операторов мобильной связи Украины составляет 1 грн. Плата за соединение при этом составляет 0,27 грн с НДС.

Стоимость отправки текстовых сообщений по Украине и в сети «MTC» других операторов составляет 0,35 грн. Стоимость отправки MMS – 0,75 грн.

Сеть ЗАО «Украинская Мобильная Связь» (ТМ «МТС-Украина») охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 19,13 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2007 год составила 1,608 млрд. долл.