МТС начинает «Новогоднюю гонку за путевками» и лыжами

0
405 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина запускает на голосовом портале 108 специальную новогоднюю акцию, участники которой могут выиграть один из 50 ценных подарков.

С 23 декабря 2008 года по 23 января 2009 года абоненты МТС могут принять участие в «Новогодней гонке за путевками» на голосовом портале 108 и выиграть одну из 10 путевок на горнолыжные курорты Словакии, Польши и Украины, а также снаряжение для зимнего отдыха – один из 40 комплектов лыж, сноубордов, стильных рюкзаков или лыжных очков.

Для участия в акции абоненту необходимо позвонить или отправить SMS любого содержания на номер 108. В ответ абонент получит вопросы на актуальную тематику горно-лыжного спорта и мест зимнего отдыха с варианты ответов к ним. Чтобы набрать наибольшее количество баллов и обогнать других участников, абонент должен выбрать верный ответ и отправить SMS [1] с вариантом выбранного ответа на номер 108. За каждый верный ответ на игровой счет абонента будет начислено 10 баллов. Еженедельно будут определяться победители, набравшие наибольшее количество баллов.

Победитель первой недели акции получит путевку на горнолыжный курорт Татры в Словакии, победители второй и третьей недели – путешествие на горнолыжный курорт в Закопане (Польша), а лучшие игроки четвертой и пятой недели «Новогодней гонки за путевками» посетят украинский курорт Славское. Участники акции, занявшие по итогам одной из недель акции со второго по пятое место, получат в подарок спортивное снаряжение: лыжи, сноуборд, стильный рюкзак или лыжные очки.