Beeline включил фиксированную связь

0
579 views

Группа компаний «ВымпелКом», предоставляющая услуги связи для корпораций, малого и среднего бизнеса, частных лиц, а также для операторов связи под брендом «Beeline Бизнес», объявляет о расширении сети фиксированной связи и запуске услуг фиксированной телефонии в городах Винница, Луганск, Мариуполь, Полтава и Ужгород (Украина).

В 3 квартале 2008 года компания установила в указанных городах телефонные станции (АМТС/ОПТС) с общей номерной емкостью 13 тысяч номеров, подключенные к телефонной сети общего пользования (ТсОП), и запустила в коммерческую эксплуатацию собственные сети фиксированной связи.

Наличие необходимых технических ресурсов позволяет оператору устанавливать цифровые телефонные линии и предоставлять услуги местной, междугородней и международной связи на базе современной сетевой инфраструктуры своих дочерних компаний (ЗАО «Украинские Радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

Используя комплексные решения от «Beeline Бизнес», компании и организации могут не только заказать прямой городской номер, но и комплекс конвергентных услуг: построение корпоративных сетей связи, подключение к ним мобильных номеров Beeline, услуги передачи данных и организацию сопутствующих сервисов (IP-телефония, видео-конференцсвязь и др.), скоростной доступ в Интернет (до 100 Мбит/сек).

Комментируя расширение возможностей для корпоративных клиентов, директор «Beeline Бизнес» Андрей Милиневский сказал: «С развитием бизнеса потребности компаний в услугах связи возрастают. В такой ситуации сотрудничество с интегрированным оператором, который обладает всеми техническими ресурсами для реализации полноценных FMC-услуг, эффективно вдвойне: клиенты получают качественную и надежную телефонную связь и возможность внедрения комплексного телекоммуникационного решения через одного поставщика в любом регионе Украины».

В настоящее время абоненты «Beeline Бизнес» могут подключать услуги фиксированной телефонии в 17 городах Украины: Киев, Днепропетровск, Донецк, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Харьков, Чернигов, Ужгород. Кроме того, абоненты «Beeline Бизнес» могут пользоваться услугами мобильной связи и широкополосного Интернет на всей территории Украины.