Gadu-Gadu запустила портал флеш-игр

0
621 views

Запущен портал флешевых он-лайн игр от комапнии «Gadu-Gadu Украина», которая является официальным представительством польской Gadu-Gadu Network S.A. в странах СНГ.

На данный момент на портале представлено 103 игры, это – шутеры , стратегии, аркады, паззлы, азартные игры, игры для самых маленьких и т.д. Каждый месяц планируется добавлять в коллекцию по 10 новинок.

Пользователи shpilat.ru имеют возможность загружать свои любимые игры и делиться ними с другими посетителями сайта, также, большинство игр доступно без предварительной регистрации и входа в систему.

Команда разработчиков постаралась сделать интерфейс максимально прозрачным и удобным для игрока – простая, интуитивно понятная навигация и автоматическое сохранение в профиле любимых игр пользователя.

Портал является аналогом польского продукта pykam.pl, который был запущен в начале октября этого года.

Основная аудитория проекта shpilat.ru – это группа пользователей от 12 до 30 лет, из стран СНГ, активные, молодые, открытые для восприятии новой информации.

В планах на будущее – расширение пользовательских опций, внедрение он-лайн РПГ, значительное увеличение количества игр за счет сотрудничества и покупки лицензий у крупных поставщиков игрового контента.