В Украине продается дешевый CorelDRAW X4 для дома

0
759 views

Русскоязычный графический пакет CorelDRAWGraphics Suite X4 Home&Student, который предназначен для использования в домашних и учебных целях, можно купить в Украине через партнерскую сеть компании «Софтпром». Розничная цена версии Home&Student составляет “всего” 168 долл.

Функциональные возможности версии Home&Student практически не отличаются от полной версии CorelDRAW Graphics Suite X4. Кроме того, в отличие от полной версии, версию для дома и учебы можно установить на 3 компьютерах в пределах одного дома.

Домашне-учебная версия пакета CorelDRAW Graphics Suite X4 включает более 50 новых и усовершенствованных функций и предоставляет пользователям инструменты, ресурсы и платформу для реализации разнообразных проектов – от логотипов и интернет-графики до многостраничных брошюр и эффектных цифровых демонстраций. CorelDRAW Graphics Suite – полный комплект приложений для создания наглядных макетов страниц и иллюстраций, редактирования фотографий и преобразования растровых изображений векторные.

Пакет программ включает в себя редактор векторной графики CorelDRAW X4, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X4, программу для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X4, программу для создания скриншотов Corel CAPTURE X4, а также электронную книгу CorelDRAW Handbook по работе с пакетом. Пакет CorelDRAW Graphics Suite позволяет работать над всевозможными проектами – от создания логотипа и веб-графики до многостраничных маркетинговых брошюр или привлекательных вывесок. Пакет поддерживает работу с форматами файлов, которые используются в программах Microsoft Word 2007, Adobe Illustrator Creative Suite 3, Adobe Photoshop CS3, PDF 1.7 (Adobe Acrobat 8), AutoCAD DXF и AutoCAD DWG, Corel Painter X и другие. В CorelDRAW Graphics Suite присутствует поддержка защищенных документов PDF, которая позволяет пользователям открывать и создавать документы PDF, защищенные паролем. Имеется интеграция с онлайновым сервисом Corel ConceptShare, который позволяет дизайнерам обмениваться созданными ими проектами с коллегами или клиентами. CorelDRAW Graphics Suite поддерживает работу с сервисом WhatTheFont, с помощью которого можно идентифицировать шрифт, который используется на растровом изображении.

Недавно также открылись русскоязычные видеоуроки по работе с программными продуктами Corel, которые помогут пользователям легко и быстро изучить множество возможностей этих программ.

До 31 января 2009 года при покупке двух и более коммерческих лицензий CorelDRAW X4 пользователь получает в подарок книгу «CorelDRAW X4. Трюки и эффекты», которая также содержит компакт-диск с видеоуроками.

Скачать CorelDRAW X4 для тестирования можно здесь (300 МБ)