Все участники автоквеста получат “МТС-Коннект”

0
478 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина обеспечит техническую поддержку автомобильного квеста «АвтоСерфер», предоставив всем участникам соревнований сервис «МТС Коннект».

В соревновании, которое начнется 19 декабря в 22:00 в Киеве, примут участие команды 15 ведущих автомобильных клубов Украины, по четыре человека от каждого клуба. С помощью сервиса «МТС Коннект» участники квеста получат постоянный беспроводной доступ к сети Интернет, что позволит им в режиме реального времени получать различные задания на сайте организаторов и оперативно находить ответы на них во всемирной сети.

Каждый экипаж квеста будет состоять из водителя, штурмана и двоих помощников, в задачи которых и будет входить поиск необходимой информации в Интернете. В итоге, победителем соревнования станет та команда, которая быстрее всех придет к финишу, правильно выполнив все задания организаторов. Призерам автоквеста будут вручены ценные подарки, в том числе модемы «МТС Коннект» для высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет.