Mio Moov 380: как избежать пробок

0
391 views

Компания Mio Technology объявляет о начале продаж автомобильного навигатора Mio Moov 380 с модулем GPRS и возможностью получать информацию о дорожной обстановке через интернет.

Новинка поможет автомобилистам избежать бесцельной потери времени, автоматически прокладывая маршрут по наименее загруженным трассам.

Отображение пробок на экране навигатора позволит пользователю спланировать маршрут оптимальным образом. Возможность автоматической прокладки маршрута в зависимости от дорожной ситуации может стать подспорьем для начинающего водителя.

Автомобильный навигатор Mio Moov 380 отличается не только богатым набором функций, но и современным эргономичным дизайном: 4,3-дюймовый широкоформатный экран с разрешением 480х272 точек и ёмкий (1320 мАч) аккумулятор размещены в корпусе толщиной всего 12 мм. Модуль GSM/GPRS обеспечивает доступ в Интернет, позволяет получать данные о дорожной обстановке в режиме реального времени, предоставляет возможность поиска локальных достопримечательностей и превращает навигатор в мобильный телефон с громкой связью, пишет 3dnews.ru.