“Прэксим Д” представила на IDF в Киеве модельный ряд настольных и мобильных ПК Discovery

0
531 views

На Форуме Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF), впервые проведенном 28 апреля с.г. в Киеве, компания “Прэксим Д” приняла участие в технологической выставке и показала модельный ряд из двух настольных и мобильного ПК Discovery®.

Компьютеры серии Discovery®.LUX на основе процессоров Intel® Pentium® 4 и Intel® Pentium® 4 Extreme Edition с поддержкой технологии Hyper-Threading обеспечивают непревзойденную на сегодняшний день производительность при работе с любыми приложениями. Играя в современные игры, просматривая DVD фильмы, бороздя информационные просторы Интернет либо монтируя домашнее видео, Вы можете быть уверены – компьютеры серии Discovery®.Lux обеспечат высочайшую скорость реакции и предоставят полный спектр операций с цифровыми мультимедийными материалами.

Настольные ПК Discovery®.PROFI корпоративного уровня на базе процессора Intel® Pentium® 4 с поддержкой технологии Hyper-Threading обеспечивают высокую эффективность, производительность и стабильность работы, необходимые современным служащим и руководителям IT-подразделений. Discovery®.PROFI для домашнего использования – оптимальное по производительности решение для большинства современных игр и приложений.

Инновационная технология Intel® Centrino™ для мобильных ПК в ноутбуках Discovery®.MOBI предоставляет максимум возможностей в работе. Подключайтесь к беспроводным сетям с легкостью, используйте свой мобильный ПК там, где он Вам необходим. Ноутбуки Discovery®.MOBI – лаконичный и строгий дизайн, следование принципу “ничего лишнего”. Эти стильные устройства станут идеальным дополнением индивидуального образа людей, следующих самым последним модным тенденциям.

Справка

Компания “Прэксим Д” – обладатель статуса поставщика решений на базе продукции Intel – Intel® Premier Provider (IPP), который присваивается ведущим компьютерным компаниям–заказчикам Intel за наличие большого опыта, высокого профессионализма и успешное внедрение передовых компьютерных технологий Intel. Стоит отметить, что “Прэксим Д” является давним заказчиком Intel, а также организатором всевозможных совместных маркетинговых и технических мероприятий.