МТС ввел «Региональный» тариф для западных областей

0
575 views

МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о запуске тарифа «Региональный» для абонентов МТС Львовской, Хмельницкой, Черновицкой, Тернопольской, Ивано-Франковской, Ровенской, Волынской, Закарпатской областей Украины.

С 15 декабря 2008 г. новые абоненты МТС Предоплата могут приобрести стартовый пакет с тарифом «Региональный» по цене 10 грн. с одной гривной на счету и подключиться к тарифу «Региональный».

В тарифе «Региональный» абоненты МТС и JEANS могут разговаривать внутри сети первые 5 минут звонка по 0 коп./мин. (стоимость последующих минут составляет 25 коп./мин.), а с абонентами других мобильных операторов – по 25 копеек за первую минуту звонка (последующие – по 50 коп./ мин.). На все исходящие звонки в данном тарифном пакете начисляется плата за соединение в размере 33 копеек.

Перейти в тариф «Региональный» могут также абоненты МТС Предоплата и JEANS. Для этого необходимо отправить пустое SMS-сообщение на бесплатный номер 102204. Для существующих абонентов стоимость перехода в тариф «Региональный» составляет 9 грн.