UMC открывает новый магазин в Мариуполе

0
776 views

В новом магазине клиенты UMC могут ознакомиться и приобрести услуги компании, получить качественное послепродажное обслуживание и консультации специалистов, оплатить счета и приобрести новые, современные телефоны по специальным ценам. Также, в магазине будет работать отдел по обслуживанию крупных и ключевых абонентов. Магазин находится в центральной части города и построен в соответствии с программой визуализации магазинов UMC. Компания предъявляет единые высокие требования как к внешнему виду всех своих магазинов и офисов, так и к уровню обслуживания абонентов. Клиент компании, находясь в любом городе Украины, должен чувствовать себя в магазине UMC одинаково комфортно и получать одинаково качественное обслуживание.

– UMC уже инвестировала в построение мобильной сети в столь важном регионе – Донбассе, более 55 миллионов долларов и до конца этого года мы планируем вложить еще около $24 млн. Сеть UMC охватывает 98 городов и поселков городского типа этого региона, все основные автомобильные трассы. В ближайшее время мы планируем покрыть 16 новых населенных пунктов и улучшить покрытие в основных городах. Мы уверены, что открытие нового магазина в Мариуполе повысит уровень обслуживания клиентов в этом городе. Все это – часть программы “Сделаем Украину мобильной”, – комментирует событие Эрик Франке, Генеральный директор UMC.

В восточном регионе Украины UMC предоставляет услуги мобильной связи уже 9 лет. Услугами компании в Донбассе пользуются более 605 тысяч абонентов, а рыночная доля компании составляет 68,15%.