ДКТ представила на IDF в Киеве мобильные новинки

0
578 views

На Форуме Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF), впервые проведенном в столице Украины, компания “Д.К.Т.” представила портативные компьютеры ведущих мировых производителей: Toshiba, Samsung, Fujitsu-Siemens; портативные принтеры от Canon, Hewlett Packard, а также мультимедийные проекторы от Toshiba.

Посетители экспозиции ДКТ смогли познакомиться с новинками в мире портативных компьютеров, такими как: Toshiba Satellite M30-901 и Samsung X10+ на базе технологии Intel® Centrino™ для мобильных ПК, Fujitsu-Siemens Amilo D 1840 на базе процессора Intel® Pentium® 4, увидеть самый портативный в мире проектор Toshiba TDP-P5 на базе DLP технологии.

Посетители экспозиции имели возможность ознакомиться с демонстрацией работы технологий Bluetooth и Wi-Fi.

Справка

Компания ДКТ является первой украинской фирмой, с первых дней своего существования специализирующейся на продаже портативной компьютерной техники. На сегодняшний день ДКТ имеет статус официального дистрибьютора по ноутбукам Toshiba, Samsung и Fujitsu-Siemens в Украине. Совместное предприятие “ДКТ-Серсо” имеет статус авторизированного сервисного центра ноутбуков Toshiba с эксклюзивным правом развития сервисных центров Toshiba по всей территории Украины.