Beeline в безлимитном плане «Максимальный» предлагает бонусы

1
673 views

Beeline в тарифном плане «Максимальный» предлагает не только безлимитные разговоры за 8,95 грн. в день, но, кроме того, при подключении до 31 января 2009 г. каждый новый абонент получит специальный бонус на свой мобильный счет: 100 SMS, 100 MMS и 100 мегабайт мобильного интернета бесплатно.

Бонусы по акции «Новогодний бонус» начисляются на бонусный счет абонента в течение суток с момента активации SIM-карты и действительны для отправки SMS и MMS по Украине и использования «Мобильного интернета» в течение всего времени акции. Период проведения акции с 11 декабря 2008 г. по 31 января 2009 г. По окончанию акции неиспользованные бонусы аннулируются.

 

Стоимость пакета – 100 грн., начальный баланс – 50 грн., плата за соединение отсутствует. Отправка SMSпо Украине и на сеть «Билайн» Россия – 0,50 грн/мин.

Ежедневно абонентам пакета «Максимальный» предоставляется 1000 бесплатных минут исходящих звонков. Проверить количество оставшихся бесплатных минут можно с помощью простой USSD-команды *126# Стоимость одного запроса – 0,95 грн.

 

Бесплатные минуты распределяются следующим образом: в сети Beeline – 840 мин., на номера «МТС» – 30 мин., «Киевстар» – 30 мин., «Голден Телеком» – 30 мин., Life:) – 10 мин., на номера стационарной сети – 30 мин., на номера других операторов в Украине – 25 мин. и на номера «Интертелеком» – 5 мин. Сверх предоставляемого объема бесплатного общения звонки до конца дня тарифицируются по 0,95 грн./мин. 

Плата за предоставление услуги «Автоматический определитель номера» – 1 грн/сутки, услуги «Антиопределитель номера» – 1,95 грн/сутки. Данные услуги автоматически не подключены.

Тарифный план «Максимальный» действует на постоянной основе. Подключиться на тарифный план «Максимальный» можно в Эксклюзивных офисах Beeline и у дилеров на территории всей Украины.