Стартовали новогодние акции на WAP-порталах МТС

0
476 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске нескольких новогодних акций на мобильных порталах WAP.MTS.COM.UA и WAP.JEANS.COM.UA, с такими призами как плееры iPod, современные телефоны Nokia домашний кинотеатр JVC и ноутбук ASUS.

В течение месяца с 15 декабря 2008 года по 15 января 2009 года все посетители WAP-порталов МТС и JEANS могут принять участие в акции и бесплатно загружать контент1, размещенный на порталах, оплачивая только WAP-трафик. Самые активные абоненты, загрузившие наибольшее количество контента, могут получить новогодние подарки. А чем больше контента загрузит абонент, тем больше он заработает баллов и получит больше шансов выиграть в акции. Среди участников акции еженедельно будут определяться победители, которые получат призы недели (один из четырех MP3-плееров iPod или один из двух телефонов Nokia 7610 Supernova).

По итогам акции будет определен самый активный участник, набравший наибольшее количество баллов, который и получит главный приз акции – домашний кинотеатр JVC. Кроме того, по итогам акции среди всех абонентов, посетивших WAP-порталы МТС и JEANS в период акции, методом случайного выбора будет определен обладатель специального приза – ноутбука ASUS.

В разделе «Новый год 2009» абоненты могут загрузить бесплатные новогодние хиты, картинки, игры, видео, MP3-приколы. В праздничном разделе размещены гороскопы на 2009 год, поздравления, развлекательные гадания, а также приложение SMS Box c коллекцией SMS-поздравлений.