«Мобильную парковку» можно заказать через Portmone.com

0
431 views

У украинских пользователей Интернет появилась возможность покупки ваучеров «Мобильная парковка» с помощью платежных карт Visa и Mastercard через систему Portmone.com.

“Мобильная парковка” – это новый инновационный проект для водителей, который позволяет осуществлять расчеты за услуги парковки автомобиля с помощью мобильного телефона.

Если Вы пользуетесь услугами “Мобильной парковки” как физическое лицо, то отныне Вы имеете возможность, оплачивать счета с помощью электронных ваучеров через межбанковскую систему электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com. Продажа ваучеров производится без каких-либо комиссий.

Отметим, что для реализации проекта «Мобильная парковка» использован опыт европейских стран, для чего были привлечены партнеры, которые имеют успешный опыт в подобных проектах в Европе. Коммерческое использование платформы «Мобильная парковка» началось в 2004 году в Бельгии, со временем другие Европейские страны начали внедрять данную систему. С того времени платформа все более совершенствовалась и расширялись ее функциональные возможности. Для тестовой эксплуатации эта платформа внедрена в США и Великобритании.