«МТС-Информ» поможет во время новогодних праздников

0
469 views

Оператор мобильной связи “МТС-Украина” объявляет о запуске новогодних служб и проведении новогодней акции в рамках справочно-информационной службы МТС-Информ.

С 15 по 31 декабря 2008 года все абоненты, которые воспользуются справочно-информационной службой «МТС-Информ» и позвонят по номеру 123, примут участие в новогодней акции и смогут выиграть мобильный телефон Nokia 5310 XpressMusic.

Справочно-информационная служба «МТС-Информ» поможет абонентам МТС подготовить незабываемое новогоднее торжество. Позвонив по короткому номеру 123, абоненты смогут получить консультации по всем вопросам, связанным с организацией новогодних торжеств. Сделав лишь один звонок, абоненты могут быстро и легко заказать визит Деда Мороза и Снегурочки, доставку фейерверков, новогодних подарков, живых елок и праздничных композиций.

В справочно-информационной службе «МТС-Информ» абоненты быстро найдут ответ и на вопрос «Где покупать подарки?». В МТС-Информ, в любое время суток и любой день недели можно получить достоверную информацию о новогодних акциях и скидках, распродажах и ярмарках, а также елочных базарах.

Для тех, кто привык сверять свою жизнь по звездам, в «МТС-Информ» действует специальный астрологический гороскоп на 2009 год. В частности, гороскоп даст советы о том, как и в чем встречать Новый год.

Сервис «МТС-Информ» доступен для абонентов МТС и JEANS. Стоимость услуги – 3,29 грн. за минуту (включая НДС без ПФ).