МТС начала новогоднюю распродажу BlackBerry 8700g

0
497 views

“МТС-Украина” объявляет о старте специальной акции, во время которой корпоративные абоненты могут выгодно приобрести смартфон BlackBerry 8700g.

С 1 декабря 2008 г. по 31 января 2009 г. существующие и новые корпоративные абоненты, приобретая смартфон BlackBerry 8700g с услугой «BlackBerry от МТС» за 1899 грн., получают возможность купить второй смартфон такой же модели с 50% скидкой, т.е. за 949,50 грн.

«Запустив услугу «BlackBerry от МТС» немногим более года назад, мы наблюдаем значительный рост ее популярности, о чем свидетельствует, в частности, неуклонно растущее число подключений. Ежемесячно количество пользователей данного сервиса в среднем увеличивается на 20%. Запустив специальное новогоднее предложение, мы сделали наш сервис еще более доступным не только для больших компаний, но и для малых и средних фирм. В первую очередь наше предложение направлено на тех абонентов, которые еще не подключились к сервису, а также тех, кто уже успел оценить его преимущества, и намерен расширить число сотрудников-пользователей данного сервиса, которые смогут работать еще более эффективно и оперативно», – отметил директор по маркетингу МТС-Украина Василь Лацанич.

Решение BlackBerry разработано для малых предпринимателей и индивидуальных пользователей, и обеспечивает доступ к 10-ти электронным почтовым ящикам /включая наиболее популярные публичные почтовые ящики, как например Yahoo! Mail и Google Mail/ с одного устройства. Дополнительно абоненту может быть выделен почтовый адрес электронной почты BlackBerry, предоставляемый вместе с телефоном.

BlackBerry позволяет получать и отсылать электронную почту, которая автоматически синхронизируется с настольным компьютером. Графическое отображение приложений адаптировано к экрану телефона. Телефон поддерживает следующие форматы документов: Microsoft Word /DOC/, Excel, Power Point, Adobe /PDF/, Zip-archives /ZIP/ и различные форматы изображений /JPG, GIF, BMP и TIFF/.

Смартфон BlackBerry 8700g работает в диапазонах 850/900/1800/1900 MГц SM/GPRS/EDGE, имеет удобный дизайн и поддерживает максимум необходимых для работы функций. Световой сенсор автоматически установит яркость и контрастность дисплея для комфортного пользования телефоном при любом осветлении. Есть возможность назначить разные мелодии звонка (полифония, mp3) вашим контактам. Полная QWERTY клавиатура. 64 Mб встроенной памяти. Возможность подключения Bluetooth гарнитуры.