COWON O2 уже в продаже

0
444 views

С началом зимы на  рынке портативной электроники появилась долгожданная новинка компании COWON — PMP-плеер COWON O2.

Модель обладает большим сенсорным экраном в 4.3 дюйма, ёмкой надёжной флэш-памятью (до 32 ГБ) и целым набором различных функций и возможностей.

Самое главное в COWON O2 — это его техническая мощь. Возьмите плеер с 10-полосным эквалайзером и поддержкой 13 аудио-, 9 видео- и 6 графических форматов, добавьте к нему диктофон, записную книжку и калькулятор, и вы получите лишь часть того, на что способен COWON O2. Потрясающе мощный реалистичный звук и высококачественное изображение, до 32 ГБ памяти плюс слот для карт SD, до 18 часов непрерывной работы, пишет cyberstyle.ru.

COWON O2 продается в компактной коробке, по которой можно судить о габаритах самого устройства. При столь внушительном размере экрана и многофункциональности COWON O2 смотрится вполне миниатюрно, к тому же и карман «не оттягивает» – вес плеера около 200 г. В имиджевом плане важно то, что эту модель можно назвать унисексуальной: её минималистический дизайн придётся по нраву и мужчинам, и женщинам.

Рекомендованная стоимость COWON O2 8 ГБ — 8590 р., COWON O2 16 ГБ — 9990 р., COWON O2 32 ГБ — 12290 р.

Более полным отражением технических характеристика, а также с реальными ценами можно ознакомиться в нашем каталоге — COWON O2.