МТС запускает социальный сервис знакомств «Мамба» на WAP-портале

0
881 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о запуске международного сервиса знакомств «Мамба» на мобильном WAP-портале.

Популярной службой знакомств и общения «Мамба» уже пользуются более четырех миллионов людей из Украины и других стран мира. На странице сервиса знакомств всегда находится тысячи пользователей он-лайн, которые желают познакомиться. Теперь абоненты МТС-Украина смогут пользоваться сервисом со своего мобильного телефона на портале оператора.

Мобильная версия «Мамба» специально адаптирована для пользования с мобильных терминалов. В мобильном сервисе, работающем на WAP-портале МТС, новые пользователи смогут зарегистрироваться, создать новую анкету и разместить свои фотографии, общаться с другими пользователями сервиса. Существующим пользователям сервиса «Мамба» достаточно авторизоваться в соответствующем разделе WAP-портала МТС и продолжать пользоваться службой знакомств с мобильного телефона.

Благодаря удобному поиску анкет и полезным функциям, можно легко завести новые знакомства, а с помощью функции «Поднять анкету наверх» пользователи могут размещать анкету в первых результатах поиска.