ВТБ Банк закупит компьютерную технику на 20 млн.

0
499 views

«Версия-Системс» заключила договор о поставке в ОАО ВТБ Банк компьютерной техники и ее обслуживании на сумму более 20 млн. грн.

Проект включает комплексное оснащение компьютерной и периферийной техникой Головного офиса и филиалов ВТБ Банка во всех регионах Украины. Согласно заключённому договору, в 2008-2009 гг. 4 тысячи рабочих мест в ВТБ Банке планируется оснастить системными блоками IQ, мониторами, устройствами печати и другой периферией.

Помимо поставок техники, «Версия-Системс» обеспечит установку, настройку и расширенный сервис созданных рабочих мест, который предполагает оперативную техническую поддержку с выездом специалиста на место.

Системные блоки IQ, которыми будут оснащены рабочие места, обеспечены полной гарантией производителя на 36 месяцев, сертифицированы на соответствие требованиям УкрСепро, имеют заключения о соответствии требованиям промышленной безопасности и охраны труда, санитарно-гигиеническим требованиям и другим нормам.

Начальник управления информационных технологий ВТБ Банка Алексей Ляшенко отметил: «С 2006 года политика развития ИТ-инфраструктуры ОАО ВТБ Банк в части обеспечения компьютерной и периферийной техникой включает в себя расширенный сервис закупаемого оборудования. Такая политика снижает накладные расходы на содержание компьютерного парка и минимизирует время простоя рабочих мест. Заключение договора с «Версия-Системс» позволяет нам и в дальнейшем придерживаться принятой политики, оптимизировать вложения в компьютерную и периферийную технику и получать максимальный эффект от этих вложений».