Tut.ua запустил интерактивную телепрограмму

0
419 views

На портале Tut.ua появился новый сервис — интерактивная телепрограмма на неделю. В ней представлены самые популярные телевизионные каналы, вещающие на территории Украины, — эфирные, кабельные, спутниковые.

Интернет-ТВ-программа значительно расширяет возможности своего печатного варианта. Встроенный тематический рубрикатор позволяет легко ориентироваться среди сотни каналов и тысячи телепередач (в сумме это приблизительно два года непрерывного вещания!). А ценители тонкого тюнинга могут сформировать свою собственную ТВ-программу, включив в нее только интересующие каналы.

Очень удобно реализована функция отбора передач по времени — можно ограничиться только утренне-дневной или только вечерней программой, или же выделить передачи, идущие прямо сейчас и в ближайшие часы.

«Мы не стали принимать чью-либо сторону в непрекращающейся дискуссии, отбирает ли Интернет зрительскую аудиторию у телевидения или нет, и открыли на портале Tut.ua дружественный к ТВ сервис. Теперь даже самый заядлый телеман может спланировать свой досуг у обожаемого голубого экрана, практически не отрываясь от ставших привычными и необходимыми интернет-сервисов: новостийной ленты, почты, поисковика», — отметила Юлия Снежик, руководитель интернет-проектов компании «Информационные системы 059».