«Максимальный Lite»: 400 бесплатных минут в день от Beeline

3
622 views

Оператор Beeline начинает новогодние продажи тарифного плана «Максимальный Lite» в розничной сети. Каждый абонент, приобретающий этот стартовый пакет, получит в подарок тариф «29», а также ежедневно бесплатные SMS, MMS и Интернет-трафик.

В новогоднем тарифе «Максимальный Lite» за ежедневную абонплату (4,95 грн.) абонент получает 400 минут бесплатных звонков на все сети в день. Кроме этого, каждый день в подарок абонент получает по 3 бесплатных SMS и MMS на все сети, и 3 МБ бесплатного Интернет-трафика.

Помимо привлекательного тарифа, преимущество «Максимального Lite» заключается в том, что, приобретая этот стартовый пакет с уже пополненным счетом, абонент получает в подарок стартовый пакет тарифного плана «29». Таким образом, покупатель получает «два в одном» — сразу два привлекательных стартовых пакета с пополненным балансом и выгодной тарификацией.

Приобрести «Максимальный Lite» можно в собственных салонах Beeline, эксклюзивных магазинах дилеров, а также в специализированных торговых точках. Цена пакета составляет 40 грн., из них 15 грн. — уже на счете абонента.

Будем надеяться, что условия ТП оператор не будет пересматривать через пару месяцев.