“Воля” сбросила цены на Интернет зимой в 2 раза

0
1 662 views

Оператор “Воля” с 20.11.2008 г. по 31.01.2009 г. проводит акцию “Плати за месяц- получай в два раза больше!”, сообщает Expert.com.ua.

Акция направлена на подключение новых абонентов и работает для всех тарифных планов до конца зимы. Так всего за 25 грн. можно получить 1 ГБ, а для пользователей цифрового ТВ – даже 2 ГБ. В то же время за 75 грн. можно получить 30/60 ГБ в месяц!

По окончании действия акционных условий все пользователи акционных тарифных планов группы «-50%» смогут самостоятельно перейти на любой действующий тарифный план или будут автоматически переведены на аналогичные регулярные тарифные планы.

Однако, условия акции не распространяются на тех, кто был пользователем услуги «Воля Бродбенд» в течение последних 3-х месяцев до момента начала акции, или если услуга «Воля Бродбенд» предоставлялась по данному адресу в течение последних 3-х месяцев до момента начала акции.

По мнению HITech.Expert “Воля-кабель” подобным образом ответила на  активизацию  усилий на киевском рынке широкополосного доступа в Интернет  ОАО “Укртелеком”, которое предложило привлекательные условия по подключению за 1 гривну и теперь ежемесячно подключает по 4,5 тыс. новых Интернет-пользователей.