LG Electronics становится глобальным партнером Formula 1

0
613 views

Компания LG Electronics объявила о подписании соглашения о Глобальном и Технологическом Партнерстве с Formula 1.

В рамках этого знаменательного соглашения компания LG Electronics получает эксклюзивные маркетинговые права, как официальный партнер по бытовой єлектронике, мобильным телефонам на соревнованиях Formula 1 и спонсором по технологии Official Data Processor, обеспечивающей хронометраж событий чемпионата, как на экранах ТВ, так и на официальном сайте Формулы 1. Соглашение вступает в действие с января 2009 года и рассчитано на несколько лет.

«LG является лидером в своей области, компания раздвигает границы передовых технологий, представляя стильное сочетание новаторства и великолепного дизайна – в этом же заключается и философия Formula 1, – сказал Берни Экклстоун (Bernie Ecclestone), главный исполнительный директор Formula One Group. – У нас очень много общего, и я очень воодушевлен началом нашего сотрудничества и с нетерпением жду появления новых инновационных технологических решений».

В качестве Официального партнера Формулы 1 компания LG будет упоминаться во время прямых трансляций соревнований Формулы 1 и в рекламных телевизионных материалах. Кроме того, компания получит обширный пакет маркетинговых прав по всему миру в связи с ассоциацией с брендом Formula 1.