Samsung Innov8 i8510 с 8-мегапиксельной камерой – уже в Украине

0
543 views

Samsung mobile начала продажи в Украине нового мобильного телефона премиум-класса Samsung Innov8, который способен играть роль мобильного развлекательного центра.

Samsung Innov8 (произносится как «инновейт»; наименование модели: i8510) выводит мобильную фотографию и мультимедийные возможности на новый уровень. Новинка предлагает пользователям современные фототехнологии видеокинематографического качества с пространственным звуком, а также лучшие возможности для мобильных игр и серфинга в Интернете.

Телефон Samsung Innov8 предоставляет любителям технических новшеств самые инновационные мультимедийные развлечения. А его простота в использовании привлечет тех, кто хочет получить максимум возможностей от своего мобильного телефона, не прилагая лишних усилий.

Широкие возможности Samsung Innov8 были высоко оценены читателями и экспертами авторитетного британского журнала Mobile Choice. Каждый год на протяжении вот уже восьми лет читатели Mobile Choice и специалисты телекоммуникационной отрасли определяют лучшие новинки в мире мобильной связи. Престижный конкурс Mobile Choice Awards – одно из самых значительных событий в мобильном мире Великобритании, благодаря которому четко определяются наиболее передовые предложения этого рынка. В 2008 году в номинации «Лучший камерофон» победа досталась Samsung Innov8.

GSMA (международная торговая ассоциация индустрии мобильной связи) также отметила достоинства Samsung Innov8, присудив этому смартфону награду Asia Mobile Award в номинации «Лучшее устройство для широкополосного мобильного доступа в Интернет». Жюри GSMA, определявшее победителей, охарактеризовало Samsung Innov8 как «впечатляющий продукт, мощный мультимедийный центр, вобравший в себя целый арсенал передовых функций».

8-мегапиксельный камерофон Samsung Innov8 идеален для пользователей, которые хотели бы фиксировать памятные моменты с помощью стильного устройства. Благодаря самым современным функциям, таким как распознавание улыбки, закрытых глаз и лица в кадре, незабываемые мгновения будут сохранены с высочайшим качеством. Пользователи могут персонализировать и редактировать фотографии, видео и музыку с помощью приложений Movie Maker и Story Board. Кроме того, телефон может также исполнять роль цифровой фоторамки, отображая любимые фотографии пользователя.

Кристально четкий 2,8-дюймовый ЖК-дисплей Samsung Innov8 с поддержкой 16 млн цветов идеально подойдет для отображения фотографий, видео, а также игр. Флеш-память объемом 8 или 16 ГБ и разъем для дополнительной карты памяти обеспечивают достаточно места для хранения контента. Благодаря аккумулятору емкостью 1200 мАч можно наслаждаться мультимедиа, не беспокоясь о времени.

С помощью поддержки видеоформатов DivX, WMV и MPEG4 пользователи могут легко просматривать самый разнообразный видеоконтент. Два внешних динамика и пространственный звук, который поддерживает технология DNSe 2.0, делает каждый видеоклип и фильм реалистичными как никогда.
Samsung Innov8 идеален также для энтузиастов игр. Телефон поставляется с двумя популярными в мире предустановленными играми – Asphalt и FIFA-2008. К тому же эта модель выбрана официальным телефоном Всемирных киберигр – 2008.

Samsung Innov8 предоставляет самые лучшие возможности для мобильного серфинга в Интернете. Благодаря оптической мыши и 4-позиционной клавише навигации пользователи могут работать с браузером так, как они бы делали это на ПК. Поддержка скоростного соединения HSDPA и беспроводной технологии WiFi – удобный способ работать в Интернете, где бы вы ни находились.

Аппарат имеет также модуль A-GPS с поддержкой навигации и геотеггинга. Он поставляется с пакетом Symbian OS 9.3, S60 3rd Edition Feature Pack 2, который помогает пользователям легко загружать различные приложения для телефонов под управлением ОС Symbian.

Samsung Innov8 появился в продаже в Украине в ноябре 2008 года по ориентировочной цене 4900 грн.