life:) активизирует пассивных абонентов

4
1 817 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале акции «Верни к жизни SIM-карту life:)». Теперь разблокировать исходящие звонки можно при пополнении счета на сумму от 10 грн, получив при этом бонус до 500 грн.

life:) начинает новую акцию для тех абонентов, у которых по состоянию на 12 ноября были заблокированы исходящие, но доступны входящие услуги. С 12 по 30 ноября 2008 года такие абоненты имеют прекрасную возможность восстановить полноценное функционирование, получив гарантированный бонус и возможность выиграть 1000 000 грн.

Для участия в акции абонентам, которые обслуживаются на условиях предоплаты, необходимо пополнить счет на сумму от 10 гривен и более одним платежом, контрактным абонентам необходимо пополнить счет на сумму обязательного ежемесячного платежа. После пополнения номер абонента автоматически заносится в число участников акции. Каждому участнику акции будет начисляться бонус в размере суммы первого пополнения! Максимальное количество бонусов – 500.

Кроме того, 15 декабря 2008 года среди участников акции будет определен победитель, который получит денежный приз в размере 1000 000 гривен.