300 грн. на 3G-интернет для покупателей коммуникаторов Asus

0
525 views

Beeline и Asus объявляют о совместной акции: каждый покупатель акционного коммуникатора получает в подарок стартовый пакет Beeline «29», который содержит на счете 300 грн. для использования 3G Интернет-услуг.

Условия акции распространяются на линейку моделей современных коммуникаторов Asus P750, P550, M930, P552w, P320 и P527, работающих на основе операционной системы Windows Mobile 6 и процессоре Marvel PXA. Все модели коммуникаторов продаются в комплекте с SIM-картой тарифного плана «29» с активированной услугой 3G. При активации карты на баланс автоматически зачисляется 300 гривен для использования высокоскоростного доступа в Интернет.

Цена набора в комплекте с SIM-картой Beeline не изменяется. Таким образом, покупатели современных коммуникационных устройств Asus получают дополнительные бонусы в виде качественной мобильной и Интернет-связи от Beeline.

Акционные модели коммуникаторов продаются в магазинах сетей «Домотехника», «МКС», «Юнитрейд», «Ситиком», «Алло» по всей Украине. «Распознать» акционные модели товаров можно по специальным стикерам на коробках и плакатах в местах продаж.