LG Electronics KС560: имиджевый слайдер

0
650 views

Компания LG Electronics выпустила имиджевый телефон KC560, выполненный в форм-факторе слайдер. Новинку можно будет приобрести в Украине уже в декабре.

На фоне конкурентов данная модель выделяется дизайном в стиле hi-tech с нечасто встречающейся расцветкой (эффектное сочетание черного с золотым) и эргономичностью. Задняя панель сделана из цельного металла, а аккуратные кнопки расположены максимально удобно.

Мерцающая многоцветная подсветка, настраиваемая в зависимости от предпочтений пользователя, придает эмоциональности на первый взгляд консервативной модели. При любом взаимодействии обрамление верхней части корпуса переливается всеми цветами радуги.

Технические характеристики KC560 не уступают его внешнему виду. Телефон оснащен встроенным FM-радиоприемником, мощными динамиками и качественной 3-мегапиксельной камерой, в которой стоит отметить автофокусировку и светочувствительную вспышку. Емкость литиево-ионной батареи – 900 мАч, а это 250 часов работы в ждущем режиме и три часа в режиме разговора.

В слайдере KC560 впервые реализована система выбора профилей одним движением. Прокручивая боковое колесико, можно установить один из четырех профилей: «Клуб», «Мой режим», «Метро» или «Сон». Например, профиль «Клуб» предусматривает максимальную громкость звонка и сигнал приема SMS-сообщений, вибрацию, режим ночной съемки и клубная подсветка.

Телефон поддерживает форматы МP3, MPEG4 и игры JAVA 2.0, оснащен USB 2.0 и слотом для карт памяти MicroSD, а также позволяет подключать беспроводные гаджеты Bluetooth 2.0.

На Украине телефон поступит в продажу в декабре 2008 по ориентировочной рекомендуемой розничной цене 1699 грн.

Технические характеристики:

Сеть – EDGE

Диапазон – GSM, 3 диапазона

Батарея – Литиево-ионная, 900 мАч

Размеры – 106,6 x51,4x 14,9 мм

Основной дисплей – 320 x 240 / 2,4 дюйма / 262 тыс. цветов / TFT

Дополнительный дисплей – Нет

Камера – 3 Мпикс

Функции камеры – Автофокусировка CMOS

Память – 27МБ / Слот Micro SD

Bluetooth – v2.1

USB – v2.0

WiFi – Нет

Рингтоны – Полифония

Аудио-кодеки – MP3/AAC/AAC+/AAC++/WMA

Видео-кодеки – MPEG4/H

Обозреватель – WAP 2.0 / xHTML

Типы сообщений – SMS, MMS, E-Mail

Прочее – FM-радио, колесико быстрой смены профилей, динамическая подсветка корпуса