«Ночь пожирателей рекламы» на WAP-портале МТС

0
454 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет эксклюзивный контент фестиваля «Ночь пожирателей рекламы» на WAP-портале и на сайте МТС.

В этом году благодаря участию компании МТС в организации международного фестиваля рекламы «Ночи пожирателей рекламы», его украинская аудитория значительно увеличится. В преддверии открытия фестиваля в Киеве посетители WAP-портала МТС могут стать обладателями эксклюзивного и разнообразного контента, посвященного фестивалю, а также познакомиться с актуальной и интересной информацией.

В частности, в разделе «Ночь пожирателей рекламы» на WAP.MTS.COM.UA абоненты МТС могут уже сейчас загрузить на свой мобильный телефон эксклюзивные рекламные ролики, включенные в основную программу фестиваля. Помимо этого посетители WAP-портала МТС смогут узнать программу и расписание мероприятия (в разделе «Меню» «Ночь пожирателей рекламы»), а также познакомятся с историей фестиваля, узнают о создателе фестиваля и многое другое.

Также, уникальную возможность ознакомиться с эксклюзивной подборкой интереснейших роликов из коллекции Жана Мари Бурсико получают все посетители сайта МТС в разделе «Новости».

Ежегодный фестиваль «Ночь пожирателей рекламы» – одно из самых ожидаемых событий в мировой рекламной индустрии, которое собирает как профессионалов рекламной индустрии, так и многочисленных любителей жанра. Во время проведения фестиваля в Киеве его посетители увидят 25 000 минут рекламы на самых разных языках мира, в том числе на английском, французском, немецком и даже на китайском, хинди и суахили.

За всю свою историю «Ночь пожирателей рекламы» была дважды отмечена в Книге рекордов Гиннеса: как самая большая в мире коллекция рекламных роликов и как самое большое по продолжительности шоу на Земле. Идея создания «Ночи пожирателей рекламы» принадлежит французу Жану Мари Бурсико. Каждый год он получает около 25 000 рекламных роликов со всего мира, из которых отбирает 500 самых ярких, креативных и даже провокационных, объединяя их в непрерывное шестичасовое шоу.

Фестиваль «Ночь пожирателей рекламы» состоится в Киеве в ночь с 28 на 29 ноября в РТЦ «Блокбастер», в кинотеатре «Мегаплекс» по адресу пр-т Московский 34-в. Начало фестиваля в 21:00.