Игорь Щербик назначен генеральным директором ООО “Комстар-Украина”

1
670 views

Игорь Щербик назначен генеральным директором ООО “Комстар-Украина”, дочерней компании ОАО “Комстар – Объединенные ТелеСистемы” на Украине. Об этом говорится в сообщении “Комстар-ОТС”.

Ранее он занимал должность директора по развитию ООО “Комстар-Украина”.

Пост генерального директора ООО “Комстар-Украина” до назначения И.Щербика занимал Владимир Петров, который покинул компанию.

Игорь Щербик родился в Киеве в 1959 г. Окончил Киевский политехнический институт. Трудовую деятельность начал в 1976 г, с 1979 г по 1998 г занимал разные должности в Главном информационно-вычислительном центре Министерства транспорта, в том числе заместителя генерального директора центра. В 1998 г перешел в отрасль связи, заняв последовательно сначала пост исполнительного директора, а потом директора и генерального директора компании IP Telecom Ltd.

С 2003 г по 2006 г И.Щербик был генеральным директором компании “Оптима Телеком”, с 2006 г по 2007 г – директором Северного региона “Фарлеп Инвест”, а в 2008 г перешел на пост директора по развитию ООО “Комстар-Украина, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.