Хакеры крадут домашние задания

0
434 views

Раньше  дети обманывали учителей, придумывая, что тетрадь с домашним заданием сгрызла собака или украли воры. Теперь всему виной, оказывается, высокие технологии.

Как сообщает Times Online, британские двоечники  заявляют своим учителям, что им не удалось сделать домашнее задание по вине русских хакеров.

На ресурсе Pixmania.com был проведен опрос тысячи преподавателей, по результатам которого выяснилось, что 30% детей сваливают вину на компьютеры и гаджеты.

Самым популярным ответом на вопрос “почему ты не подготовил домашнюю работу?” является  “компьютер сломался, и работа пропала”. Многие ученики заявляют, что сделали задание, но “нечаянно его удалили”, “у меня не получилось распечатать работу”, “Интернета не было, и я не смог найти нужную информацию” и, наконец – “я потерял свой ноутбук”.

Но осталась в арсенале и традиционная для предыдущих поколений “собака”. Но в современной интерпретации она не съедает домашнюю работу, а ходит в туалет прямо на системный блок (!), который в результате таких кощунственных действий сгорает.