МТС дает «Месяц бесплатного общения»

0
399 views

МТС-Украина объявляет о запуске новогодней акции «Месяц бесплатного общения» для контрактных абонентов, а также для абонентов МТС Предоплата и JEANS.

С 15 ноября по 31 декабря 2008 г. новые и существующие абоненты МТС могут подключиться к любому из новогодних тарифов компании и принять участие в акции «Месяц бесплатного общения», действующей по 20 декабря 2009 г.

Абоненты МТС Предоплата после подключения в новогодний тариф в рамках акции получают «Месяц бесплатного общения». Ежемесячно абонентам будут начисляться дни бесплатного общения, по итогам которых будут компенсированы средства, использованные в эти дни на тарифицируемые услуги связи. «Бесплатные сутки» выбираются случайным образом ежемесячно в течение года, но не более трех раз в месяц. Отсчет начислений «бесплатных суток» начинается с момента активации услуги (первого звонка или перехода в акционный тариф), но не более трех раз в месяц.

Возмещение и начисление средств происходит на наследующий день после случайно выбранных бесплатных суток. Абонент будет уведомлен о возмещении сервисным сообщением с информированием о возврате средств и сумме возврата.

Для контрактных абонентов «Месяц бесплатного общения» представляет собой ежемесячную скидку на услуги (включая ежемесячную стоимость пакета услуг), которая устанавливается по умолчанию в момент подключения к тарифам. Ежемесячно до конца 2009 г. размер скидки увеличивается на 1%. Таким образом, в ноябре размер скидки составит 8%, в декабре – 9%, в январе – 10% и т. д. Максимальный размер скидки к моменту окончания действия услуги может составить 20%.

Срок действия накопленной скидки неограничен при условии дальнейшего обслуживания в акционных тарифах и позволяет получать накопленный размер скидки и после даты окончания акции (20 декабря 2009 г).

Для абонентов контрактной формы обслуживания скидка предоставляется на тарифицируемые услуги, совершенные в сети МТС-Украина: голосовые вызовы, включая международные звонки, GPRS Internet (услуги «Гипер.NET» и «ГиперАктив»), GPRS WAP, MMS и текстовые сообщения, включая SMS на короткие номера (контент-провайдеров). Для абонентов МТС Предоплата «бесплатные сутки» и возврат средств происходит также лишь при использовании вышеперечисленных услуг в сети МТС-Украина.

В начале каждого месяца контрактные абоненты, подключившиеся к новогодним тарифам МТС с действующей услугой «Месяц бесплатного общения», будут получать текстовое сообщение с указанием размера скидки (в процентах), которая будет предоставлена в текущем месяце.

Переход в акционные новогодние тарифы абоненты МТС Предоплата могут совершить, отправив бесплатное текстовое сообщение на короткий номер, указав в теле сообщения код тарифа, или с помощью меню услуг. Действующие контрактные абоненты могут перейти в тариф «Супер МТС Новогодний» за 32,70 грн. (с НДС), позвонив в информационно-справочную службу по номеру 111. При переоформлении контракта с одного лицевого счета на другой скидка сохраняется. Первоначальный аванс при подключении в новогодний тариф для всех контрактных абонентов составляет 50 грн.

Переход в новогодние акционные тарифы возможен для всех контрактных абонентов при отсутствии Дополнительного Соглашения либо при условии, что срок действия данного соглашения истекает до 20 декабря 2008 г.

Все новые абоненты могут подключиться к новогодним тарифам МТС в фирменных салонах МТС или в точках продаж дилеров компании.