Компания “1С-Битрикс” открыла представительство в Украине, директором назначен А.Юркевич

0
767 views

Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией компания “1С-Битрикс” открыла представительство в Украине. Об этом говорится в сообщении компании.

Директором представительства назначен Александр Юркевич. А.Юркевич закончил Киевский институт инвестиционного менеджмента, Киевскую бизнес-школу, имеет степень MBA.

Представительство компании сосредоточит свою деятельность на выпуске украинской версии продуктов “1С-Битрикс”, продвижении, поддержке партнерской сети и обучении партнеров, проведении семинаров, продажах и организации дистрибуции программных продуктов компании на территории Украины.

Компания “1С-Битрикс” около 10 лет работает на международном рынке: в странах Европы, США, России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии и других. За последние 2 года темпы роста украинского рынка IT-технологий в несколько раз превышают показатели в других странах. В связи с постоянно возрастающим спросом на интернет-проекты было принято решение об открытии украинского представительства компании “1С-Битрикс”.

На Украине компания “1С-Битрикс” работает с 2005 г. Рост числа украинских партнеров компании с 2007 г составил 323 проц, а рост продаж – 107 проц. Сегодня партнерская сеть “1С-Битрикс” в Украине насчитывает более 200 компаний – веб-студий, системных интеграторов, рекламных агентств, хостинг-провайдеров, дистрибьюторов ПО – из Киева, Днепропетровска, Донецка, Ивано-Франковска, Одессы, Львова, Феодосии и других городов.

“1С-Битрикс” представит на украинском рынке 3 своих программных продукта:

– “1С-Битрикс: Управление сайтом”;

– “1С-Битрикс: Корпоративный портал”;

– “1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET”.

На основе продукта “1С-Битрикс: Управление сайтом” – система для разработки и поддержки веб-проектов. “1С-Битрикс: Корпоративный портал” – новый программный продукт, который предназначен для создания внутрикорпоративного информационного ресурса, решающего коммуникационные, организационные и HR-задачи компании. “1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET” – профессиональная система для разработки и управления веб-проектами на основе платформы Microsoft ASP.NET.

“1С-Битрикс” – совместное предприятие, созданное фирмой “1С” и ООО “Битрикс”. “1С-Битрикс” занимается продажей, развитием и продвижением продуктов “1С-Битрикс: Управление сайтом” и “1С-Битрикс: Корпоративный портал” на территории стран бывшего СССР, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки.