Life:) готовится к запуску оператора в Италии со стоимостью звонков 0,05 EUR

0
1 015 views

Компания “Астелит”, предоставляющая услуги мобильной связи под ТМ life:), готовится к запуску виртуального оператора в Италии. В настоящий момент разработаны тарифные планы, однако точная дата запуска пока неизвестна. Об этом журналистам сообщил главный исполнительный директор life:) Тансу Еэн.

“Астелит” ведет переговоры с оператором “Vodafone”, на базе которого намерен “построить” нового виртуального оператора. Т.Еэн подчеркнул что у компании все готово для запуска виртуального оператора в Италии, однако запуск может быть отложен на некоторое время из-за сложившейся экономической ситуации в мире.

В ходе своей презентации глава “Астелит” обнародовал предполагаемый тарифный план виртуального оператора. Так, стоимость минуты разговора на все “любимые номера” life:) в Италии и Украине будет составлять 0 евро. Стоимость минуты разговора на все номера life:) в Италии и Украине – 0,05 евро.

Напомним, ранее “Астелит” планировал запустить виртуального оператора мобильной связи в Италии во II квартале 2008 года.

Компания “Астелит” предоставляет услуги сотовой связи в стандарте GSM 1800 под торговой маркой life:) с января 2005 года. Абонентская база life:) составляет 10,7 млн. человек.