Э.Егоров назначен руководителем Луганского отделения Донецкого филиала компаний “Украинские Радиосистемы” и “Голден Телеком”

0
469 views

Эдуард Егоров назначен руководителем Луганского отделения объединенного Донецкого филиала компаний “Украинские Радиосистемы” /УРС, Beeline/ и “Голден Телеком”. Об этом говорится в сообщении УРС.
На новой должности Э.Егоров будет отвечать за организацию продаж и продвижение услуг мобильной, фиксированной связи, широкополосной передачи данных и Интернет-доступа в массовом и бизнес-сегменте, внедрение новых проектов и услуг, обслуживание клиентов корпоративного сегмента, и др.

В должности руководителя областного отделения Э.Егоров будет отвечать не только за коммерческие продажи и продвижение услуг объединенной компании на массовом и бизнес-рынке, но и за развитие технической базы Beeline как интегрированного оператора связи.

Э.Егоров родился 19 декабря 1980 г в Луганске. Закончил Восточно-украинский национальный университет имени В.Даля по специальности “Экономика предприятия”. С 1999 по 2004 г – работал в Луганском филиале ОАО “Укртелеком”.

С 2004-2005 гг – эксперт по работе с абонентами Луганского филиала ЗАО “Украинские Радиосистемы”. 2005-2006 гг – эксперт по работе с дилерами Луганского отделения Донецкого филиала “Украинских Радиосистем”; ведущий специалист группы развития внешней торговой сети Луганского отделения Донецкого филиала компании “Украинские радиосистемы”.

С начала 2006 по сентябрь 2007 г – заместитель директора по коммерческим вопросам Луганского отделения Донецкого филиала ЗАО “Украинские радиосистемы”. С сентября 2007 г занимал должность коммерческого директора Донецкого филиала Beeline.

ЗАО “Украинские радиосистемы” /предоставляет услуги связи под брендом Beeline/ и ООО “Голден Телеком” входят в ОАО “ВымпелКом”. (VIMP).” ВымпелКом” объединяет операторов связи, которые предоставляют услуги голосовой связи и передачи данных на основе технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В “ВымпелКом” входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении