Получи «Квант Милосердия» от МТС – бесплатно

1
665 views

“МТС-Украина” и B&H film distribution (официальный представитель Sony Pictures в Украине) представляют на WAP-портале оператора специально созданный раздел «Джеймс Бонд: Квант Милосердия», на котором абоненты МТС могут бесплатно загрузить эксклюзивный контент из фильма и узнать интересную информацию о нем.

Посетителям WAP-сайта МТС в разделе «Джеймс Бонд: Квант Милосердия» предлагается полная коллекция мобильного контента по фильму, а также самая разнообразная информация о премьере и о легендарном секретном агенте 007.

На странице «Загружай» абоненты МТС могут загрузить на свой мобильный телефон заставки и саундтреки к фильму (в том числе, главную песню «Another way to die» в исполнении Jack White и Alicia Keys), шпионскую игру по мотивам фильма («Quantum of Solace»), анимацию и фото актеров. На странице «О фильме» абоненты узнают краткое описание сюжета фильма «Квант Милосердия», даты премьер в Украине и мире.

Страница «Актеры» расскажет об актерском составе фильма: Даниеле Крейге, Ольге Куриленко, Джуди Денч, Джеффри Райте, Джанкарло Джанини. Страница «Интересные факты» познакомит пользователей с занимательными и малоизвестными фактами о съемках фильма и самой Бондиаде, а в разделе «Трейлеры» можно загрузить и посмотреть уникальные кадры из фильма с анонсом на украинском, русском или английском языках.