Агентство “Интерфакс-Украина” обновило веб-сайт

1
574 views

Агентство “Интерфакс-Украина” осуществило редизайн своего сайта в сети Интернет с целью сделать его более полезным и информативным ресурсом, а пользование сайтом – более удобным как для подписчиков, так и для широкой аудитории, сообщает HITech.Expert со ссылкой на пресс-релиз агентства.

Сайт находится по адресу www.interfax.com.ua, с которого теперь возможен прямой доступ ко всем продуктам информационного агентства. Все другие доменные имена, принадлежащие “Интерфакс-Украина”, также будут функционировать в течение времени, необходимого для удобства всех клиентов.

С целью усиления контроля над ресурсом, а также для возможности дальнейшей быстрой модернизации и продвижения сайта, его разработка и внедрение проводились собственными силами агентства (предыдущую версию сайта для агентства разрабатывала компания C8 Community – прим. HITech.Expert).

“Мы надеемся, что обновленный сайт станет источником информации не только для наших подписчиков, но и для всех пользователей Интернета”, – сказал директор агентства Алексанлр Мартыненко.

“Наши клиенты остаются для нас приоритетом, но агентство намерено уделять больше внимания и тем, кто пользуется Интернетом для поиска информации, прежде всего, общественно-политической”, – отметил А.Мартыненко.

Информационное агентство “Интерфакс-Украина” – компания в структуре международной информационной группы Interfax Information Services – работает на рынке экономической и политической информации Украины с 1992 года.

Сейчас агентство выпускает 45 информационных продуктов по политической и экономической тематике на трех языках (украинском, русском и английском).