Samsung представила первый сенсорный телефон

0
606 views

Компания Samsung анонсирует совершенно новый телефон под именем Delve, который будет продаваться в США через оператора Alltel Wireless. Новый аппарат отличается не только красивым внешним видом, но и тем, что является полностью сенсорным.

Новая модель с тачскрином предлагает следующие возможности: виртуальная QWERTY-клавиатура с тактильной обратной связью, уникальный интерфейс Samsung TouchWiz. Интерфейс включает в себя специальные программки, позволяющие пользователям настроить и персонализировать свой телефон. Владельцы мобилки могут просто перетаскивать виджеты на главный экран, на котором можно настроить доступ к часто используемым функциям.

Специально для меломанов в модели Samsung Delve предусмотрен MP3-плеер. А ещё в аппарате есть 2-мегапиксельная камера, модуль Bluetooth, слот для карт памяти microSD, а также 3.5-миллиметровый вход для наушников. В комплект Samsung Delve входят такие аксессуары, как дополнительная батарея, стилус, мягкий защитный чехол, зарядное устройство, стереогарнитура и кабель USB.