Peoplenet внедряет «Мобильную справку 609»

0
690 views

Peoplenet расширяет перечень контент-услуг и объявляет о запуске нового голосового сервиса для своих клиентов – универсальной справочной службы «Мобильная справка 609».

Новая услуга «Мобильная справка 609» представляет собой информационно-развлекательный канал для абонентов, наполненный разнообразным контентом (гороскоп, эроскоп, нумерология, анекдоты, байки, шутки и многое другое). Это идеальный вариант для оперативного поиска необходимой информации в условиях современного ритма жизни.

Позвонив на номер «Мобильной справки 609», можно получить следующую информацию: адреса и режим работы ближайших к Вам компаний, фирм и организаций в Киеве и других городах Украины; адреса и номера телефонов государственных учреждений, посольств и представительств, медучреждений и аптек, учебных заведений и курсов, аварийных и специальных служб, аэропортов, железнодорожных и автовокзалов, предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, отелей, гостиниц, туроператоров.

С помощью новой услуги также можно узнать расписание движения транспорта, телефонные коды и почтовые индексы, репертуар театров, кинотеатров, клубов, результаты розыгрыша лотерей, итоги спортивных соревнований, прогноз погоды, курсы валют, прогноз астролога, биоритмы – самую разнообразную экспресс-информацию из огромного перечня словарных и энциклопедических баз.

Помимо информативных преимуществ, данный сервис дает возможность в любом месте в любое время воспользоваться рядом услуг, таких так заказ автоэвакуатора и техпомощь, аварийное вскрытие замков, заказ такси и прокат автомобилей, грузоперевозки, доставка пиццы и обедов, доставка медикаментов, бронирование билетов, доставка цветов, уборка помещений, бронирование столиков в ресторанах.

И все это “всего-навсего” с платой за соединение 7 грн. с учетом НДС и со стоимостью одной минуты разговора 1,60 грн (без учета сбора в ПФ).

«Peoplenet стремится внедрять максимально удобные услуги для своих клиентов. «Мобильная справка 609» — это актуальная оперативная информация в любое время в любом месте для людей прогрессивных и энергичных, способная удовлетворить запросы, касающиеся самых разных областей их жизни и деятельности. Кроме того, Peoplenet продолжает предоставлять своим клиентам и другие контент-услуги – заказ мелодий и видеороликов; ТВ-голосования и викторины; справочная информация, а также многое другое», — отметил и.о. генерального директора Peoplenet Олег Большешапов.

Сервис предоставляется совместно с партнером ЧП «Бизнес-контакт».