“Киевстар” снижает цены до 50 коп./мин. без ПЗС

0
460 views

Компания «Киевстар» предлагает новый тарифный план для контрактных абонентов «Все просто». В нем отсутствуют ежемесячная абонентская плата и другие обязательные ежемесячные платежи, а также плата за соединение. Единый тариф на звонки на все сети 50 коп./мин., на звонки между сотрудниками – 5 коп./мин.

Существующие бизнес-абоненты могут сменить свой тарифный план на «Все просто» в Центре обслуживания абонентов «Киевстар» или с помощью системы «Мой Киевстар». Абоненты предоплаченной связи «Киевстар» имеют возможность сменить свой тарифный план на «Все просто» с сохранением номера, воспользовавшись бесплатной услугой «Миграция». Абоненты других сетей при подключении к тарифному плану «Все просто» могут воспользоваться бесплатной услугой «Комфортный переход», чтобы не пропустить звонки на свой предыдущий номер.

Подключение к новому выгодному предложению от «Киевстар Бизнес» предоставляет компаниям значительные преимущества, среди которых – возможность оптимизировать бюджет, поскольку обязательные ежемесячные платежи отсутствуют; не задумываться над тем, на какой номер дешевле позвонить за счет установления единого выгодного тарифа (0,50 грн/мин. на все сети) и единого тарифа на звонки между сотрудниками в пределах абонентской группы (0,05 грн/мин.).

Руководитель сегмента малых и средних предприятий компании «Киевстар» Неля Усс отметила: «Все просто: низкая цена, единый тариф на все направления, очень привлекательное предложение для общения между коллегами. Пользование в зависимости от потребностей, ведь нет ежемесячных обязательных платежей. Все прозрачно и удобно. Мы считаем, что наше предложение должно понравиться бизнес-пользователям».