iriver Spinn: мультимедийный MP4-плеер

0
471 views

В России уже выходит на рынок долгожданного мультимедийного MP4-плеера iriver Spinn, информация о котором появилась ещё летом. Глядишь, и до нас скоро доберется!

iriver Spinn оснащен сенсорным дисплеем размером 3.3 дюйма, который отличается повышенной яркостью, высоким качеством цветопередачи, широкими углами обзора и быстротой реагирования.

Экран новой модели удобен для просмотра клипов, видео, текстовых файлов и изображений, пишет cyberstyle.ru. Возможности Spinn позволяют установить на дисплее цветные обои, выбрав их из коллекции картинок, предложенных плеером, либо загрузив свое изображение. Благодаря встроенному чипу 3D-ускорения новинка найдет позитивный отклик у любителей flash-игр, а наличие модуля беспроводной связи Bluetooth 2.0 сделает плеер долгожданным подарком для автомобилиста, так как она взаимодействует не только с наушниками, но и с автомагнитолами.

Iriver Spinn поддерживает музыкальные форматы MP3, WMA, ASF, OGG, а также видеоформаты MPEG, WMV9 и XVID. Как и другие модели широкой линейки iriver, плеер оборудован диктофоном и FM-радио.

Spinn — плеер с «двойной» системой управления. Во-первых, это специальный вращающийся элемент, который можно прокручивать (Spin, благодаря чему плеер и получил своё название) и нажимать, а во-вторых — сенсорный дисплей. Переключения между пунктами меню сопровождаются вибрацией. Такая система управления выделяет Spinn среди подобных устройств.

Аккумулятора Spinn хватает аж на  25 часов работы в режиме прослушивания музыки и на 5 часов при просмотре видеофильмов. Плеер доступен в двух версиях: с объемом памяти 4 и 8 ГБ.