“Киевстар” открывает доступ корпоративным абонентам

0
525 views

«Киевстар» открывает доступ к информации по абонентскому номеру в системе «Мой Киевстар» каждому участнику корпоративных сетей бизнес-абонентов.

До введения нового предложения доступ к системе каждому бизнес-абоненту предоставлялся исключительно через Координатора организации или Администратора системы. Теперь все участники корпоративных сетей могут самостоятельно зарегистрироваться в системе «Мой Киевстар».

Они смогут просматривать детальную информацию по всем входящим и исходящим звонкам по своему абонентскому номеру: время осуществления звонков, их длительность и стоимость, а также просматривать все номера, на которые осуществлялись входящие и исходящие звонки, и получать обобщенные и детализированные данные по своим расходам на услуги мобильной связи.

Также по согласованию с Координатором организации или Администратором системы самостоятельно можно управлять услугами мобильной связи: подключать и отключать их, изменять параметры услуг по собственному абонентскому номеру, изменять тарифный план, заказывать участие в действующих акциях.

Для получения доступа к системе достаточно заполнить форму в разделе «Регистрация» и после поступления SMS с логином и паролем ввести их на стартовой странице системы www.my.kyivstar.ua.