“МТС Коннект день/ночь” – без абонплаты с дешевым ночным трафиком

2
753 views

Оператор “МТС-Украина” ввел тариф «МТС Коннект день/ночь» с выгодными ценами на интернет-трафик в ночное время и без абонплаты.

Новый тариф привлекателен тем, что в нем нет пакета включенных мегабайт; абоненты самостоятельно могут рассчитать свои потребности в интернет-трафике и платить только за фактический объем загруженных или переданных данных.

При подключении на тариф «МТС Коннект день/ночь» абонент покупает модем за 999 грн. и вносит авансовый платеж в размере 50 грн., который затем можно использовать за оплату интернет-трафика. Тариф будет действовать с октября по декабрь 2008 г. Цена за 1 Мб: с 00:00 до 8:00 – 4 коп., в остальное время – 30 коп.

«Новый тариф, безусловно, станет привлекательным предложением для тех абонентов, которые активно пользуются ресурсами Интернет в ночное время. Кроме того, в нем отсутствует абонентская плата и абоненты сами могут регулировать затраты на этот сервис», – отметил начальник отдела CDMA МТС-Украина Юрий Конорев.

По данным оператора, динамика подключений и роста трафика составляет минимум 25-30% в месяц, а к концу второго квартала 2008 года выручка от продажи услуг по передаче данных выросла более чем на 30% за год

Сегодня абоненты “МТС-Украина” могут воспользоваться сервисом и получить доступ к таким услугам как высокоскоростная передача данных, мобильный доступ в Интернет, в 29 городах Украины.