Nokia представит очередной смартфон с сенсорным экраном

0
481 views

Ну наконец-то и главный телефонный гигант наладит производство своих “айфонов”. Мы уже сообщали о планах Nokia, теперь – более подробная информация о второй модели в этой серии.

Компания Nokia сегодня поведала  от том, что планирует выпустить новый телефон с сенсорным экраном, который станет уже вторым продуктом в линейке фирмы с такой возможностью (после XpressMusic 5800). Финский гигант готов познакомить знаменитую серию N с нововведением, получившим  известность после анонса Apple iPhone.

По словам Дэвиндера Кишора (Devinder Kishore), директора по маркетингу Nokia India, анонс аппарата произойдет очень скоро. На это прозрачно намекает и новый тизер-сайт,  появившийся в инетрнете. Нужно отметить, что модель, наверное, понравится молодежи, так как имеет развлекательную направленность.

Напомним, что ранее в сети уже неоднократно появлялись слухи о таинтсвенном телефоне Nokia. Говорят, что компания даже сделает слайдер с двумя сенсорными экранами. А как же, чем больше сенсорных экранов – тем лучше!