Новые нетбуки Asus Eee PC на подходе

0
351 views

Реальная проблема с нетбуками заключается в том, что они улучшаются настолько быстро, что очень трудно поспевать за всеми их «фичами», а посему просто невозможно выбрать время для покупки, поскольку в следующем месяце «будет лучше, чем вчера», причем по той же цене.

Asus Еее РС является прекрасным примером. Компания Asus презентует в этом месяце не только свою новинку — S101 — которая, вполне возможно, заслуживает номинации на «самое красивое Hi-Tech изделие года». В Интернете упорно циркулируют слухи о том, что компания планирует запустить в серийное производство в 2009 году Еее РС с сенсорным экраном.

«Официального заявления по этому поводу прямо сейчас еще нет», – говорят источники в компании, которым можно доверять, однако все ожидают услышать и довольно скоро что-то вразумительное из уст официальных представителей Asus.

Пока же ходят слухи о двухядерных процессорах Atom, которыми будут «экипированы» новые модификации нетбуков, и о новых, более эффективных возможностях работы в Интернете.

Так что есть смысл повременить с покупкой стареющих буквально на глазах нынешних моделей и подождать «навороченную» новинку.