Оборот компании PrioCom увеличился в 2007 году на 45% до EUR 48,3 млн

0
419 views

Оборот киевской ИТ-компании PrioCom в 2007 году увеличился по сравнению с 2006 годом на 45% до Г362 млн (~ EUR 48,3 млн.). Об этом сообщает HITechExpert со ссылкой на пресс-службу компании.
Для компании PrioCom 2007 год ознаменован крупными и беспрецедентными проектами построения оптических и пакетных сетей для ведущих телекоммуникационных операторов Украины. За год, на базе оборудования Huawei Technologies, введена в эксплуатацию мультисервисная сеть «Beeline» протяженностью 11 тысяч километров и насчитывающей 129 площадок. В сотрудничестве с мировыми поставщиками оборудования Cisco Systems и ECI Telecom усовершенствованы и расширены сети «Киевстар» и «МТС-Украина».
В 2007 году произошли структурные изменения в Компании. На основе Дирекции по программному обеспечению Компании PrioCom, была создана Компания «Pyxus-2006» – профессиональный разработчик прикладного программного обеспечения для телекоммуникационных операторов и финансовых учреждений с линейкой артовых программных продуктов – StandART.
PrioCom – украинский интегратор ИТ-решений для операторов связи, финансовых учреждений и крупных промышленных предприятий. Компания является частью PrioCom Corp (США).