Агентство ComNews Research усилилось аналитиком из Украины

0
413 views

Ведущий специалист украинского рынка телекоммуникационного консалтинга Алексей Данилин перешел на работу в исследовательское агентство ComNews Research. В должности старшего консультанта головного офиса ComNews Research он займется курированием консалтинговых и исследовательских проектов на всей территории присутствия компании, включая Россию. Об этом сообщает HITechBlog со ссылкой на пресс-службу компании ComNews Research.
С 2005 года, до прихода в ComNews Research Алексей Данилин являлся представителем, а затем старшим консультантом компании iKS-Consulting в Украине. Ранее работал руководителем проектов в Украинском Центре экономического и правового анализа, сотрудничал в качестве аналитика с британскими консалтинговыми компаниями. Выпускник аспирантуры Донецкого национального университета, магистратуры Эдинбургского университета (Великобритания). Лауреат международных стипендий Министерства иностранных дел Великобритании и Фонда Джорджа Сороса.
«ComNews Research – это команда профессионалов, имеющих глубокие знания, опыт и отличную репутацию в бизнес-среде. Одна из моих задач – обеспечить максимально эффективное использование данного потенциала в условиях роста масштабов деятельности, расширения сферы экспертизы и увеличения стран присутствия», – говорит Алексей Данилин.
«Мы рады, что к нашей команде присоединился один из самых опытных в СНГ телекоммуникационных консультантов. Перед ComNews Research поставлены амбициозные задачи, я уверен, что Алексей внесет большой вклад в их осуществление», – говорит Леонид Коник, главный редактор издательской группы ComNews и партнер ComNews Research.
Управляющий партнер ComNews Research Оксана Панкратова отмечает: «Мы давно знаем Алексея как специалиста, имеющего большой опыт в реализации исследовательских и консалтинговых проектов на рынках СНГ. Этот опыт будет очень полезен нашей компании, деятельность которой была изначально нацелена и уже вышла за пределы России».